Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.04.2018
3641

В Ивановском районе состоялось заседание рабочей группы по борьбе с борщевиком

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановском районе под руководством главы муниципалитета Сергея Низова состоялось заседание рабочей группы по реализации мероприятий по ликвидации борщевика Сосновского.

Об организационных мероприятиях по ликвидации сорного растения рассказал начальник управления муниципального контроля Борис Кутьин. Он отметил, что совместно с представителями департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, главами Новоталицкого и Чернореченского сельских поселений состоялся рейд по участкам дорог, которые граничат с населенными пунктами и нуждаются в первоочередной обработке от борщевика. По итогам собственникам заросших участков выдано 23 информационных письма. Также Борис Кутьин подчеркнул, что интерактивная карта произрастания сорного растения в Ивановском районе будет дополняться по мере поступления данных об участках.

К профилактической обработке территорий в Ивановском районе приступят не позднее 15 мая. Средства в бюджетах сельских поселений на эти цели запланированы, сообщает районная администрация.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама