Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.04.2018
3742

В Плёсе пройдет «Бизнес-форум на Волге»

На мероприятии в неформальной обстановке соберутся руководители из различных регионов России
Ivanovonews на
Поделиться:

С 1 по 3 июня в Плёсе вновь пройдет «Бизнес-форум на Волге». Впервые он состоялся в 2016 году и объединил более 150 руководителей из различных регионов России. На этот раз центральной темой форума станут стратегии развития и масштабирования бизнеса в условиях постоянно изменяющегося мира.

Программа встречи посвящена практикам управления компанией, развитию продаж на внутреннем и экспортных рынках, организации дистрибьюции в регионах РФ, личной эффективности руководителей (эффективное управление, делегирование и контроль, баланс личного и делового), актуальным трендам в области развития бизнеса.

Основная площадка мероприятия расположится в Левитан-холле. Приятным дополнением к деловой части станет бизнес-weekend в эко-деревне «Знатная сторонка».

Спикеры форума - Глеб Архангельский, профессиональный инвестор с активами во многих странах, эксперт по развитию бизнеса и личной эффективности; Владимир Якуба, один из лучших в России специалистов по хедхантингу; Мурат Тургунов и Борис Жалило, известные специалисты по продажам; Станислав Поляков, один из лучших в России практиков по развитию дистрибуции и подготовке к экспортным продажам; Сергей Ситников, практик управления организационными изменениями для развития компании; Владимир Оглоблин, практик в сфере формирования команд; Елена Маньенан, победитель конкурса «Предприниматель года» компании Ernst&Young, лауреат премии Фонда CITI в России, автор проекта «Частный визит» , а также успешные федеральные предприниматели и консультанты по развитию бизнеса. Организаторы обещают визит специального гостя из числа известных федеральных бизнесменов, имя которого пока остается в секрете.

«Бизнес-форум на Волге «СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ» – яркое и насыщенное полезными знаниями и деловыми контактами событие, посвященное формированию индивидуальной стратегии развития бизнеса через обучение и общение руководителей в неформальной обстановке»отмечают организаторы мероприятия.

Ознакомиться с подробной программой, зарегистрироваться и принять участие можно на сайте www.forum-volga.ru.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама