Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.04.2018
12669

В МВД разъяснили ситуацию по "ивановскому маньяку", напавшему на школьницу

Полиция ведёт розыск приставшего к девочке мужчины
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, среди ивановских родителей распространяется сообщение о том, что вчера, 19 апреля, на улице Дунаева областного центра была совершена попытка нападения на ребенка. Неизвестный мужчина  в подъезде одного из домов напал на первоклассницу. Девочка громко закричала и, видимо, этим спугнула злоумышленника.
"В Иванове действительно зарегистрирована криминальная выходка в отношении несовершеннолетней,  - пояснил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин. - Дело было в Октябрьском районе Иванова. Полиция сейчас ведёт розыск приставшего к девочке подонка, возбуждено уголовное дело. 
Однако рассказывать о маньяке, гуляющем по городу, оснований нет. Нужно иметь в виду, что на дворе весна и люди с деформированной психикой, конечно, могут себя проявить, в том числе и таким образом. 
Следует лишь помнить о мерах безопасности, обязательных для наших детей в любое, кстати, время года. Провожайте ребятишек в школу, встречайте при возвращении из неё. Уделяйте им больше внимания - и все будет хорошо".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама