Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.05.2018
4066

На 1-й Сибирской улице в Иванове застройщики без разрешения захватили землю

И грозят местным жителям
Ivanovonews на
Поделиться:

Возвести здесь хотят новый торговый павильон. Здание пустовало около 10 лет, пока участок не выкупили москвичи. Пару недель назад его огородили. С тех пор ведутся активные работы: уже снесли часть здания, вчера приступили к демонтажу стены. Территория между жилым домом и земельным участком - в собственности местных жителей. Расстояние в 4 метра указано в кадастровом паспорте. Однако застройщиков это не смущает. Они уже огородили площадь, больше той, что им принадлежит, и грозят захватить часть земельного участка, на котором находится жилой дом. 

"Один, значит, кричит: «Я пригоню трактор, ворота твои вырву отсюда!». Другой кричит: «Да ты чего, я сейчас болгарку принесу, отпилю, и эта часть будет моя. Спутник показал, что вот центр, ворота твои, эта сторона — моя!». Я говорю: «У тебя что это за спутник усовершенствованный такой?", - рассказал нам местный житель Сурен Егикян. 

Законно ли строительство и какие меры будет предпринимать служба Госстройнадзора - смотрите сегодня вечером в нашем репортаже в программе "Губерния".

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама