Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.06.2018
29947

Новые подробности: преступник убил не только молодую женщину, но и своего соседа

Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы сообщали ранее в специальном репортаже, 31 мая в одном из многоквартирных домов на улице Воронина в Иванове был обнаружен труп молодой женщины. Преступник спрятал тело в кладовку, где оно пролежало две недели, пока не начало разлагаться.

Подозреваемого в убийстве человека оперативники задержали в течение суток. Как выяснилось, убил погибшую её новый знакомый - мужчина 29-ти лет. Произошло это ещё 16 мая, и мертвое тело все это время лежало в кладовке, постепенно разлагаясь.

Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, 1 июня в полиции приняли сообщение ещё об одном убийстве.Труп мужчины был найден в квартире на улице Юношеская - он скончался от ножевого ранения. 

Сотрудники уголовного розыска связали оба убийства: подозреваемый в убийстве женщины проживал в соседнем доме и был хорошо знаком с погибшим. Кроме того, стало известно о конфликте между ними.

Полицейские изучают обстоятельства гибели двух человек. Подозреваемый в преступлениях мужчина помещен в изолятор временного содержания. 

Фото: УМВД


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама