Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.06.2018
5957

Праймериз "ЕР": как чиновников заставляют голосовать за нужные фамилии

Ivanovonews на
Поделиться:
Как мы сообщали ранее, на оперативном совещании у заместителя главы администрации Кинешмы Андрея Князева с участием руководителей структурных подразделений администрации чиновников призвали подтасовать результаты голосования об оценке эффективности органов местного самоуправления. 
Аудиозапись совещания опубликовало интернет-издание "Кинешемец".

Впрочем, на совещании речь зашла и о процедуре предварительного голосования "Единой России". Андрей Князев посоветовал всем чиновникам вместе с семьями прийти 3 июня на участки и проголосовать:

- Будет 2 бюллетеня... (Есть) одна известная фамилия - Павел Хохлов в первом бюллетене, одномандатный округ. Понятно, да?! Во втором бюллетене - две фамилии - Виктор Кованов и Ирина Григорян. Вы можете из этих двух фамилий одну или можете выбрать две фамилии... Сходили, галочку поставили и все.
Андрей Князев потребовал довести эту информацию до всех сотрудников "дословно" и после "сделанного патриотического поступка" прислать смс-ку о том сколько человек проголосовало и кто:
- Мы не должны поддаваться на провокации. Как сотрудники администрации, как честные и уважаемые люди... Должны просто правильно и разумно отреагировать 3 июня... Как мы с вами все время нормально делали.
В кинешемской мэрии подтвердили подлинность аудиозаписи, однако мнение замглавы администрации Князева было названо "субъективным и не отражающим позицию главы города и органа местного самоуправления по вопросу участия кинешемцев в предварительном голосовании

Прослушать аудиозапись можно по ссылке ниже.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама