Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.06.2018
2648

В Кинешме судебные приставы арестовали 30 станков

Из-за долгов по зарплате

Ivanovonews на
Поделиться:

Судебные приставы провели рейд по исполнительным производствам о взыскании задолженностей по заработной плате. В ходе данного рейда отработано 543 исполнительных производства, размер взыскания по которым составляет 23 миллиона рублей. Всего с начала 2018 года приставам Ивановской области удалось взыскать около 39 миллионов рублей заработной платы.

Так, судебные приставы в рамках проведения рейда по заработной плате арестовали 30 металлических станков на сумму 189 тысяч, принадлежащие организации – должник ОАО «Кинешемского мукомольного комбината», долг которой составляет 347 тысяч рублей.

В скором времени имущество отправится на принудительную реализацию. Директору предприятия установлен новый срок для оплаты задолженности по заработной плате.

Кроме того, судебные приставы посетили еще одну организацию, которая задолжала двум своим сотрудникам 50 тысяч рублей, и наложили арест на оргтехнику. Директор получил предупреждение об уголовной ответственности за неисполнение решения суда, которое и подтолкнуло его заплатить сотрудникам в полном объеме.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама