На партийной конференции ЛДПР в Иванове делегаты партии определились, кто станет кандидатами ЛДПР на выборах в Ивановскую областную Думу. (Выборы состоятся в сентябре 2018 года)
Как обычно, общеобластной список возглавил Владимир Жириновский, сразу за ним - лидер ЛДПР в Ивановской области Дмитрий Шелякин.
Кроме того Дмитрий Шелякин (как
мы и сообщали еще неделю назад)
утвержден кандидатом партии в губернаторы Ивановской области.
Общеобластной список
Владимир Жириновский, председатель ЛДПР, депутат Госдумы
Дмитрий Шелякин, депутат Облдумы
СПИСОК ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ГРУППАМ:
Группа №1, Иваново
Олег Лебедев, депутат Ивановской гордумы
Иван Макаревский, замкоординатора ЛДПР
Максим Кондрашин, координатор ЛДПР
Группа №2, Иваново
Виктор Алешин, директор УК "Стройтех–Монтаж"
Группа №3, Иваново
Александр Воронов, координатор ЛДПР
Группа №4, Иваново
Юрий Дунаенко, помощник депутата
Группа №5, Иваново
Алена Круглова, секретарь ЛДПР
Владимир Блескин, помощник депутата
Группа №6, Вичугский, Приволжский районы
Алексей Барабанов, предприниматель
Группа №7, Ивановский, Комсомольский районы
Павел Козлов, преподаватель Ивгу
Группа №8, Кинешма
Николай Мерзлихин, пенсионер
Александр Котлов, ведущий инженер «Ивэнерго»
Группа №9, ВерхнеЛандеховский, Заволжский, Кинешемский, Пучежский, Юрьевецкий районы
Светлана Анисимова, депутат Кинешемской горДумы
Сергей Белухин начальник службы ИТ «Ивэнерго»
Олег Решетников, пенсионер.
Группа №10, Лежневский, Лухский, Палехский, Пестяковский, Савинский, Южский районы
Сергей Клюев, председатель Совета депутатов сельского поселения
Альбина Касимова, домохозяйка.
Группа №11, Родниковский, Фурмановский районы
Александр Рудаков, замгендиректора ООО «Русский дом»
Группа №12, Гаврилово-Посадский, Ильинский, Тейковский районы
Дмитрий Денисенков, директор "МУП ЖКХ Ильинское"
Андрей Бусыгин, предприниматель
Александр Козловский, предприниматель
Группа №13, Шуйский район
Дмитрий Мастраков, предприниматель
Максим Дубов, депутат Шуйской горДумы.
СПИСОК ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ
Округ №1, Иваново
Олег Лебедев, депутат Ивановской горДумы
Округ №2, Иваново
Виктор Алешин, директор УК "Стройтех–Монтаж"
Округ №3, Иваново
Александр Воронов, координатор ЛДПР
Округ №4, Иваново
Юрий Дунаенко, помощник депутата
Округ №5, Иваново
Алена Круглова, секретарь ЛДПР
Округ №6, Вичугский, Приволжский районы
Алексей Барабанов, предприниматель
Округ №7, Ивановский, Комсомольский районы
Павел Козлов, преподаватель Ивгу
Округ №8, Кинешма
Николай Мерзлихин, пенсионер
Округ №9, ВерхнеЛандеховский, Заволжский, Кинешемский, Пучежский, Юрьевецкий районы
Светлана Анисимова, депутат Кинешемской горДумы
Округ №10, Лежневский, Лухский, Палехский, Пестяковский, Савинский, Южский районы
Сергей Клюев, председатель Совета депутатов сельского поселения
Округ №11, Родниковский, Фурмановский районы
Александр Рудаков, замгендиректора ООО «Русский дом»
Округ №12, Гаврилово-Посадский, Ильинский, Тейковский районы
Дмитрий Денисенков, директор "МУП ЖКХ Ильинское"
Округ №13, Шуйский район
Дмитрий Мастраков, предприниматель