Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.07.2018
2220

«Текстильщик» заключил контракты с двумя новыми игроками

Ivanovonews на
Поделиться:

Администрация "Текстильщик" заключила контракты с двумя новыми полузащитниками. Новобранцами "красно-черных" стали Сергей Дрягин и Денис Самойлов. Об этом сообщает пресс-служба ивановского футбольного клуба.

Сергей Дрягин (1987 г.р.) является воспитанником ярославского "Шинника". Ивановские болельщики хорошо помнят центрального полузащитника по выступлениям за тверскую "Волгу" и костромской "Спартак". Прошлый сезон хавбек провел во владимирском "Торпедо". За "черно-белых" в первенстве страны он провел 23 игры и забил два гола.

Денис Самойлов (1999 г.р.) - воспитанник красноярского "Енисея". Начинал свою карьеру в молодежном составе клуба. С прошлого года полузащитник играл за новотроицкую "Носту", в которой он пересекался с нынешним рулевым "Текстильщика" Денисом Бояринцевым. Всего за предыдущий коллектив в первенствах страны Самойлов провел 26 матчей. Отметим, что хавбек будет проходить по лимиту на молодого футболиста.

Также "Текстильщик" подписал полноценное соглашение с капитаном Денисом Фоминым. Ранее правами на защитника владел екатеринбургский "Урал", и за "красно-черных" он выступал на правах аренды.  
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама