Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2018
5142

В Ивановской академии МЧС состоится первый выпуск бюджетных курсанток

Ivanovonews на
Поделиться:

21 июля в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России пройдут торжественные мероприятия, посвященные 48-му выпуску специалистов. Торжественные мероприятия начнутся в 09.30 около Многофункционального центра «Ясень».

В торжествах примут участие заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Андрей Гурович, а также руководители органов государственной и муниципальной власти Ивановской области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, ветераны учебного заведения.

Дипломы о высшем образовании получат 202 человека (5 магистров по направлению подготовки «Техносферная безопасность», 5 магистров по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», 192 курсанта, в том числе: по специальности «Пожарная безопасность» - 106 человек, по направлению подготовки «Техносферная безопасность» - 86 человек).

12 человек окончили обучение в академии с отличием (из них один - с золотой медалью «За особые успехи в учении»).

9 отличников участвовали в торжественном приеме в Кремле, который проводил Владимир Путин.

Это первый выпуск 11 девушек, проходивших обучение за счет федерального бюджета (курсантами) и которым присвоено звание «Лейтенант внутренней службы».

В дальнейшем выпускники будут проходить службу в подразделениях пожарной охраны 28 субъектов России от Брянска до Ямало-Ненецкого автономного округа и Чеченской республики.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама