Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.08.2018
11455

В Иванове промышленным взрывом снесут бывший мукомольный комбинат

Во время проведения взрывных работ у объекта выставят посты охраны - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

1 августа в администрации областного центра состоялось служебное совещание по сносу производственных зданий ОАО «Зернопродукт» (г. Иваново, ул. Базисная, д. 38). Ликвидация объектов завода с использованием взрывчатых материалов промышленного производства назначена на 5 августа. Организатором проведения работ выступит ООО «Промстройвзрыв».

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся безопасного проведения работ, а также информирования и оповещения населения.

Как сообщили в городском управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, все работы согласованы и будут проходить под контролем спецслужб Ивановской области.  

Во время проведения взрывных работ в непосредственной близости от объекта выставят посты охраны. Для оцепления опасной зоны будут привлечены дополнительные силы сотрудников полиции.

В период с 10.00 до 14.00 временно ограничат движение транспорта и пешеходов по улицам: Малый и Большой транспортный переулок, ул. Базисная, переулок 4-й Спартака.

На состоявшемся сегодня в городской администрации совещании компания «Промстройвзрыв» продемонстрировала видео аналогичных работ в Калуге. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ.

Репортаж о том, как будут взрывать элеватор, можно посмотреть ЗДЕСЬ

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама