Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.09.2018
10023

На «Автокране» вновь будут выплачивать премии по итогам года

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, сегодня врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский провел встречу с работниками Ивановского машиностроительного завода «Автокран». Глава региона и сотрудники предприятия в формате диалога обсудили планы работы и первые результаты изменений, произошедших на заводе.

О текущей ситуации рассказал генеральный директор «ИМЗ «Автокран» Игорь Кульган. Серьезно расширена дилерская сеть, если в начале года было всего три дилера, то к сентябрю количество возросло до 108.

«Сбыт перестал быть «узким местом», теперь необходимо наращивать производство», - сказал Игорь Кульган.

Помимо возвращения на внутренний рынок стоит задача выхода на внешние рынки. Автокраны производства ивановского завода уже отправлены в Узбекистан, Грузию, Армению, Беларусь, Монголию, сейчас предприятие готовится к участию в крупном тендере во Вьетнаме. Руководство отмечает, что спрос на автокраны марки «Ивановец» вернулся, план по продажам до конца года составляет по 40-60 кранов ежемесячно. Объем отгруженных товаров по итогам первого полугодия 2018 года почти сравнялся с показателями за весь 2017 год.

Заработная плата на предприятии выплачивается без задержек. Это подтвердили главе региона сами работники завода. Кроме того, как рассказал руководитель предприятия, принято решение о возвращении к практике выплаты премий по итогам года.

«Люди работают на заводе по 20-40 лет, и видя, что ситуация на производстве меняется к лучшему, вспоминают все то хорошее, что было за эти годы сделано, и выступают за возвращение традиций», - рассказал гендиректор «ИМЗ «Автокран».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама