Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.09.2018
5701

На Сибирских улицах завершили ремонт теплосетей

Ivanovonews на
Поделиться:

Энергетики филиала «Т Плюс» завершили монтаж магистральной тепловой сети между улицами 1-й и 2-й Сибирскими в Иванове. На этом участке компания заменила более 350 метров коммуникаций, работы и материалы обошлись филиалу в 12 млн рублей. Новый трубопровод уже включен в привычную схему горячего водоснабжения, подрядчику осталось благоустроить место проведения реконструкции.

Продолжаются работы по замене тепловых сетей на улицах Советской (у домов 50, 54, 55, 57), Варенцовой (от улицы Б. Воробьевской до пер. Семеновского), Панина (у домов 20 – 26) и Кудряшова. Это последние четыре участка теплосетей, которые «Т Плюс» реконструирует в областном центре в текущем году. Работы на этих объектах энергетики планируют закончить до конца сентября.

Всего в Иванове в этом году реконструируют 13 участков магистральных сетей теплоснабжения общей протяженностью 3,5 км на сумму более 145 млн рублей. Совокупный объем средств, направленных в рамках программы «Re: Конструкция 2018» на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) «Т Плюс» в Иванове к новому отопительному сезону, составляет более 500 млн рублей.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама