Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.10.2018
5719

ПОСЛУШАЙТЕ! О параллельных мирах, в которых живут некоторые чиновники

И о расплате за пренебрежение к жизненно важным для людей темам

Ivanovonews на
Поделиться:

Стала звездой соцсетей и СМИ - и лишилась работы. Министр труда Саратовской области Наталья Соколова прославилась в один день своими рассуждениями о прожиточном минимуме. Она убеждена, что на 8278 рублей можно прожить. А 3,5 тысяч на питание будет вполне достаточно для удовлетворения минимальных физиологических потребностей. Министр даже предложила составить меню на месяц - сбалансированное, хоть и диетическое. Вы станете даже моложе, красивее и стройнее, убеждала она пенсионера-собеседника. Особенно, если использовать сезонные овощи, фрукты и знать, где какие скидки в магазинах. При этом сама министр не согласилась поучаствовать в таком эксперименте, сославшись на свой статус.

Теперь Наталье Соколовой ничто не помешает подкрепить свои же слова решительными действиями. Министерского статуса у неё больше нет. Уволена губернатором за недопустимое пренебрежительное отношение к темам, «имеющим жизненную важность для людей»…

О том, как обстоят дела с прожиточным минимумом в Ивановской области – смотрите в авторском комментарии Татьяны Прокопенко в программе «Послушайте!».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама