Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.10.2018
2875

В выходные в Ивановской области задержано 30 пьяных водителей

Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшие выходные в регионе были организованы массовые проверки. Сотрудники ДПС выявляли автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии, задержаны 30 водителей.

Как мы уже сообщали, в субботу, 20 октября, в 19.40 на регулируемом перекрестке улиц 10 Августа и Марии Рябининой 45-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем ВАЗ, при повороте направо выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Фиат-Дукато». В результате ДТП травмы получила 21-летняя пассажирка автобуса. С травмами головы ее доставили в больницу. Водитель легкового автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

21 октября, в 4.20 на улице 1-я Лагерная в областном центре инспекторы ДПС остановили автомобиль «Ниссан-Примера». За рулем находился 38-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. Однако от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. При выяснении обстоятельств стало известно, что в феврале 2018 года мужчина уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В этот же день в 12.20 автодороге «Тейково-Шумилово» в Тейковском районе 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендэ IX-35» при повороте налево не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате водителя с сочетанной травмой доставили в больницу. У женщины взята кровь на исследование. По предварительным данным, у нее присутствовали признаки алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Фото: УМВД по Ивановской области



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама