Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2018
7309

Ивановцы собрали для двухмесячного Никиты с пороком сердца 150 тысяч рублей

Ivanovonews на
Поделиться:

Менее чем за сутки ивановцы собрали для двухмесячного Никиты из Фурмановского района 150 тысяч рублей. Напомним, вчера мы рассказали историю мальчика, который родился с диагнозом «комбинированный порок сердца».

Операцию по квоте проведут бесплатно в центре имени Бакулева. А вот все расходы на проживание, проведение анализов и дополнительные услуги семья должна взять на себя. Мать-одиночка воспитывает троих детей, и основной источник дохода - пенсия пожилой матери.

Точную сумму сбора назвать было сложно, потому что пока не известно даже точное количество дней, которые потребуется провести в столице. Понятно лишь, что не менее двух недель. По приблизительным подсчетам, необходимо 100 тысяч рублей. Менее чем за сутки ивановцы перечислили 150 тысяч для маленького Никиты. Один из пожертвователей перевел на карту сразу треть этой суммы.

«Мама все чеки будет предоставлять. Отчет будет полностью дан - куда идут денежные средства. Вчера, например, мне в Фурмановской детской поликлинике сказали еще про одного мальчика, которому очень срочно требуется помощь. Но не будем же мы каждый раз обращаться на телевидение. Денежные средства остались, значит, они пойдут на нужды другим детям», - сообщила президент благотворительного фонда «Родник» Людмила Лебедева.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама