Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2018
3204

3,5 года тюрьмы получил кинешемец за кражу 18 плиток шоколада

Ivanovonews на
Поделиться:

В Кинешме вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в грабеже.

Преступление было совершено в апреле 2018 года. Парень зашел в магазин «Пятерочка» и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил с прилавка 18 плиток шоколада «Nesquik». Распихав шоколадки по карманам, он взял бутылку пива и пошел на кассу расплачиваться только за нее. Думал, никто не раскроет его хитрый план кражи сладкого. Однако кассирша оказалась весьма наблюдательной, поведение покупателя вызвало у нее подозрение, и, присмотревшись, женщина увидела торчащий у него из кармана кусочек шоколадной плитки.

Поняв, что его раскрыли, воришка бросился бежать, но сотрудница магазины его догнала на пороге и схватила за руки. Злоумышленник вырвался, ударив женщину, и скрылся. Но позже был задержан полицией.

В итоге суд приговорил его к лишению свободы. Кроме того, судом отменено условное осуждение кинешемца по предыдущему приговору, и по совокупности приговоров назначено окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама