Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
09.11.2018
3517

В Тейкове установили новую детскую площадку в военном стиле

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Современная детская площадка обустроена в микрорайоне Красные Сосенки в Тейкове. С просьбой помочь в организации безопасного места для прогулок с детьми жители обратились к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому в августе текущего года.

Напомним, в рамках рабочей поездки в город Тейково глава региона Станислав Воскресенский встретился с военнослужащими Тейковской ракетной дивизии и членами их семей. Жительница микрорайона Красные Сосенки Мария Назарова обратилась с просьбой помочь установить детскую площадку. Станислав Воскресенский отметил, что наличие детских площадок особенно во дворах многоквартирных дворов – один из наиболее частых и справедливых вопросов, которые ставят перед ним жители. Тогда глава региона попросил представить предложения по местам, где детские площадки особенно необходимы, и пообещал проработать вопрос строительства таких объектов в Тейкове, в том числе за счет внебюджетных источников.

Новую детскую площадку установили у многоквартирного дома №2 по улице 70 лет Октября. Место выбрано не случайно: улица граничит еще с несколькими, соответственно дети из близлежащих домов смогут проводить время на новой детской площадке.

Как добавили в пресс-службе регионального правительства, новая площадка выполнена в военном стиле и очень органично влилась в общую тематику военного городка.

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама