Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.12.2018
9130

Установлено, кто вел машину, попавшую в смертельное ДТП на улице Постышева в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, сегодня около 04.40 в областном центре произошла автоавария со смертельным исходом. Автомобиль «ВАЗ-21130», двигаясь от улицы Лежневской в сторону улицы Куконковых, врезался в дерево. Погибла молодая девушка, еще 4 человека получили травмы. Вся находившаяся в машине компания молодых людей была пьяна – 4 парня и девушка возвращались из бара.

Первоначально было неизвестно, кто именно вел машину, но к настоящему моменту данный факт установлен. Это владелец транспортного средства, 27-летний молодой человек, уроженец Гаврилово-Посадского района. За рулем он пребывал в состоянии опьянения. Виновник аварии написал явку с повинной и дал признательные показания.

«Полицейскими также установлена и личность погибшей. В момент аварии в салоне автомобиля находилась 19-летняя уроженка Заволжска. Проверка по факту ДТП продолжается. Сотрудниками полиции ведется работа по установлению всех обстоятельств произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама