Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.12.2018
11202

По Иванову будет курсировать новогодний троллейбус со светодиодной иллюминацией

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

В новогодние праздники по улицам областного центра будет курсировать троллейбус со светодиодной иллюминацией.

«В прошлом году горожане положительно отнеслись к нашей идее украсить троллейбус светящейся гирляндой. Праздничный транспорт ходил по центральным улицам областного центра в период новогодних и рождественских праздников. Мы надеемся, что и в этот раз он также будет радовать не только пассажиров троллейбусного предприятия, но и всех жителей и гостей областного центра», - рассказала заместитель начальника городского управления наружной рекламы Ксения Колбашева.

Прокатиться на праздничном троллейбусе смогут пассажиры 11 маршрута по пути следования от железнодорожного вокзала до аэропорта. В первый свой рейс он отправится 21 декабря и будет курсировать по дорогам областного центра в течение всех новогодних и рождественских праздников.

Напомним, один новогодний троллейбус уже работает на линии. Машина, обклеенная яркими картинками с Дедом Морозом и с праздничными надписями на бортах, курсирует по городскому маршруту № 6. Со следующей недели пассажиров новогодних троллейбусов с наступающим праздником будут поздравлять профессиональные артисты в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, на предприятии запустят новогоднюю акцию «счастливый билет». Ее старт запланирован на 24 декабря.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама