Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.01.2019
2846

В Забайкалье у ивановцев прямо на трассе похитили прицеп с большегруза

Ivanovonews на
Поделиться:

В полицию города Могоча Забайкальского края обратилась жительница Иванова с заявлением о том, что неизвестные похитили с большегрузной машины, стоящей на федеральной автодороге «Амур», прицеп стоимостью 350 тысяч рублей.

Полицейские установили, что водитель фуры (также житель города Иваново) оставил на трассе возле автозаправочной станции поселка Сбега свою машину с прицепом из-за возникшей неисправности. О случившемся он сообщил собственнице грузовика. Общаясь в социальных сетях в группе дальнобойщиков, неоднократно проезжавших мимо стоящей длительное время фуры, женщина узнала, что с транспортного средства похищен прицеп. Она решила проверить данную информацию, обратившись в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что прицеп украл 47-летний житель Читы, перецепив его на свою машину «МАН». Похищенный прицеп он перегнал на автостоянку знакомого в Нерчинском районе и в дальнейшем намеревался использовать в личных целях.

В настоящее время подозреваемый в краже задержан и уже дал признательные показания. Прицеп изъят и в ближайшее время будет передан законной владелице.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама