Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2019
3596

Проект благоустройства пл. Революции в Кинешме будет участвовать в федеральном конкурсе

Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшую пятницу состоялось заседание Общественной комиссии по организации общественного обсуждения проектов создания комфортной городской среды. Основной вопрос повестки дня - подведение итогов приема предложений населения по общественным территориям и определение территории для реализации проекта создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе.

Напомним, с 12 декабря по 11 января в администрации города принимались предложения от граждан по выбору общественной территории. В течение месяца кинешемцы представляли свои предложения в управление ЖКХ, участвовали в опросах.

По итогам голосования наибольшее количество голосов горожане отдали за благоустройство главной площади города – площади Революции, на втором месте - благоустройство Волжского бульвара, на третьем – сквера им. Маршала Василевского. Также жители города желали бы увидеть новый облик входной группы в Парк культуры им. 35-летия Победы.

Члены общественной комиссии рассмотрели поступившие предложения и единогласно определили общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений, для участия во Всероссийском конкурсе. Ею стала площадь Революции, сообщает кинешемская мэрия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама