Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.02.2019
3209

В Иванове убирать тротуары мешает наледь, сброшенная с крыш

Ivanovonews на
Поделиться:

Как сообщили в управлении благоустройства администрации города Иванова, обработка тротуаров противогололедным материалом производится в зависимости от погодных условий по мере необходимости.

В первую очередь работы после снегопада ведутся в районах учреждений здравоохранения (больницы, поликлиники, родильные дома), учебных заведений (детские сады, школы, вузы), организаций для людей с ограниченными возможностями.

«На механизированной уборке пешеходных зон в ночное время задействовано от 3 до 5 единиц техники. После прохождения снегопада в оперативном порядке принимаются экстренные меры по ликвидации снежных завалов на тротуарах - работы по расширению тротуаров с привлечением дополнительной специализированной техники сторонних организаций мы организуем в дневное время», - сообщил начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Георгий Лобурь.

Он добавил, что работы зачастую осложняются тем, что снег и наледь, которые сбрасываются с крыши, организаторами этих работ не вывозятся с тротуаров. Хотя управляющие организации или владельцы нежилых зданий должны ликвидировать навалы в течение суток.

Днем 19 февраля на расширение тротуаров и от навалов с крыш направлен трактор на улицы Смирнова, Суворова, Арсения и Марии Рябининой.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама