Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.03.2019
2660

Планы ивановской мэрии по благоустройству города на 19 марта

Ivanovonews на
Поделиться:

19 марта в работах по уборке и ремонту улиц областного центра будет задействовано 50 единиц техники и более 80 рабочих. Подрядными организациями запланированы механизированное прометание тротуаров по улицам: Ташкентская, Воронина, Лежневская, Генерала Хлебникова, Огнеборцев, Шубиных, Багаева, Красной Армии, Театральная, Почтовая, Батурина, Демидова, Жиделева, Дзержинского, Ермака, Тимирязева, Академика Мальцева, Якова Гарелина, Войковой, Полка «Нормандия-Неман», Спортивная, Музыкальная, у ТЦ «Воздвиженка».

Скол наледи продолжится на Шереметевском проспекте и на пешеходных переходах на улицах: Пушкина, Советская, Садовая, Арсения, Марии Рябининой, Дзержинского, Октябрьская, Люлина, Гнедина, Полка Н-Неман, Низовая, Носова, Сарментовой, Свободы, Победы Шувандиной, Маршала Василевского, Кудряшова, Шубиных, Огнеборцев, Летчика Лазарева, Панина, Демьяна Бедного, а также в общей сложности на 26 остановках общественного транспорта на проспекте Строителей, улице 70-летия Победы, Кохомском шоссе.

Уборка мусора и подметание тротуаров запланированы на мостах через реку Уводь по проспектам Ленина и Шереметевскому, улицы Калинина, Суворова, Смирнова. Уборка от мусора и подметание тротуаров на путепроводах через железнодорожные пути - по ул. Смольной и проспекту Ленина.

34 единицы техники будет задействовано на вывозе снега с ул. Лежневская, ул. Павла Большевикова, ул. 2-я Лагерная, ул. Станкостроителей, из Молодежного сквера, с проспекта Ленина.

Будут проводиться работы по очистке от снега и льда 20 ливнеприемных колодцев на проспекте Строителей.

Откачка воды с дорог и тротуаров планируется в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, дома 15 по улице Громобоя, дома 89 по улице Фрунзе, дома 24 по улице Станкостроителей.

На улице Комсомольской у дома 19 продолжится кронирование деревьев.

Ямочный ремонт в ночное время будет проводиться на проспекте Строителей, улицах Спартака, Сарментовой, 3-й Лагерной, перекрестке улиц Свободы и Победы.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама