Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.03.2019
3847

Многодетные семьи в Лежневском районе сидят голодные

Ivanovonews на
Поделиться:

Более 500 семей в Лежневском районе не получили выплаты на детей. Суммы разные - от 250 рублей до 30 тысяч. Обычно выплаты поступали на счета 12-13 числа каждого месяца, исходя из чего семьи планировали свои траты на месяц, в том числе оплату коммунальных платежей и погашение кредитов. Сегодня, 26 марта, деньги все еще не поступили.

В департаменте социальной защиты населения Ивановской области нам пояснили, что после увольнения начальника территориального управления соцзащиты перечислять эти средства никто не имеет права, для этого необходима цифровая подпись. Однако утверждают: закон не нарушен, средства не задержаны. Перечислены они должны быть до конца месяца. А то, что обычно их переводили до 15 числа - просто добрая традиция.

Интервью с вдовой, в одиночку воспитывающей троих детей и оставшейся без средств к существованию, а также семьей, воспитывающей четверых детей, оказавшейся в аналогичной ситуации, и у которых уже закончились деньги на еду, смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама