Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.05.2019
4105

В ЛДПР назвали отчет замгубернатора Шаботинского "пустым и бестолковым"

Отчет касался регоператора по мусору
Ivanovonews на
Поделиться:


Лидер регионального отделения ЛДПР Дмитрий Шелякин раскритиковал заместителя губернатора Ивановской области Александра Шаботинского, отвечающего в том числе за деятельность регионального оператора по мусору. 
Отчет Шаботинского о деятельности регоператора перед депутатами облдумы Шелякин назвал «абсолютно пустым и бестолковым», а ряд его ответов на вопросы – «…ерундой, которую из уст зампреда правительства слышать еще не приходилось». 
- У регоператора ни бизнес-плана, ни стратегии, ни дорожной карты, ни нормативной базы, ни инвестиционной составляющей в тарифе. Ни-че-го! – заявил депутат. - Никто ничего не знает и делать ничего не хочет, потому что не знает как… Куда поедет ивановский мусор через год-два, мы видимо узнаем тогда, когда вопрос встанет ребром.
По словам Шелякина, Шаботинский рассказал депутатам, что в правительстве Ивановской области стоит очередь из инвесторов, готовых вложить миллиард долларов в переработку ивановских отходов и победит из всех проектов лишь тот, который «…сможет заменить собой «Газпром», чтобы отопить всю область».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама