Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.05.2019
2956

Набережную Уводи в Иванове выкосят

Уборка и благоустройство города: планы на 17 мая

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, сегодня в уборке областного центра будут задействованы 21 единица спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций.

4 подметально-уборочные машины МУП «САЖХ» будут работать на площадях Революции, Вокзальной и Пушкина, проспектах Ленина, Шереметевском, Строителей, улицах Громобоя, Красной Армии, Карла Маркса, 10-го Августа, Почтовой, Лежневской, Марии Рябининой, Бубнова, Смирнова, Суворова, Пролетарской, 1-й Сосневской, Постышева, Куконковых, Шубиных, Огнеборцев, Воронина, в 10-м Проезде и на Кохомском шоссе.

Механизированная уборка тротуаров запланирована на площади Ленина, проспекте Ленина, улице Демидова и в Литературном сквер. Ручной добор смёта – на улицах Советской, Бубнова (от улицы Советской до улицы Садовой).

Ремонт колодцев ливневой канализации продолжится на улицах Минской, Лежневской, Кудряшова, Демьяна Бедного. Промывка трубопровода ливневой канализации запланирована на улице Кудряшова.

На площади Пушкина продолжится ремонт тротуаров (восстановление плитки).

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Родниковской, 4-й Деревенской, 2-й Мстерской, Фрунзе, в переулках Степанова и Пограничном. У дома №7 на улице Красных Зорь будет обустраиваться искусственная дорожная неровность.

На улицах Кудряшова, 3-й Лагерной, Ярославской и Жарова начались ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Выкос травы на газонах запланирован на набережной реки Уводь и в Троицком сквере.

 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама