Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.05.2019
10681

Назначен новый начальник МО МВД России «Ивановский»

Ivanovonews на
Поделиться:

Полковник полиции Владимир Жигайло встретился с личным составом Межмуниципального отдела полиции «Ивановский». Начальник УМВД по Ивановской области представил сотрудникам подразделения нового руководителя территориального органа полиции – подполковника полиции Антона Фокина.

«Владимир Жигайло отметил, что вновь назначенный руководитель в полной мере владеет оперативной обстановкой на территории обслуживания отдела. Он продолжительное время занимал должность заместителя начальника территориального органа – начальника полиции. Начальник УМВД выразил уверенность в том, что имеющийся у Антона Фокина опыт позволит ему достойно справляться с решением актуальных оперативно-служебных задач и обеспечить защиту законных интересов и прав граждан.

В свою очередь, подполковник полиции Антон Фокин поблагодарил руководство УМВД региона за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для поддержания правопорядка на вверенной территории обслуживания», - говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Фото: УМВД

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама