Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.05.2019
7233

Последний этап строительства Западного обхода под угрозой срыва

Ivanovonews на
Поделиться:

Аукцион на выполнение капитального ремонта улицы Станкостроителей на участке от полигона ТБО «Чистое поле» до улицы Суздальской признан несостоявшимся. На конкурс не заявился ни один подрядчик. Вероятно, причина в том, что после рекомендаций департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области стоимость работ была снижена почти на 30 миллионов - с 200 до 171.

Даже если на следующий аукцион подрядчик заявится, то сроки работ (а для реализации этого проекта предусмотрено 10 месяцев) будут значительно сдвинуты, проект попросту окажется под угрозой срыва.

Напомним, улицу Станкостроителей делают проезжей уже третий год. Ранее были реконструированы участки от Некрасова до мусорного полигона и дальше - до кондитерской фабрики. Это перекресток с 13-й Березниковской. Строительство первых двух этапов обошлось городу и области в 230 миллионов рублей. В нынешнем году планировали приступить к последнему участку - до Суздальской улицы.

В департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области прокомментировали ситуацию со строительством последнего этапа Западного обхода. Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама