Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.05.2019
46801

В ивановских школах сорвана сдача ЕГЭ

Причиной провала стали многочисленные технические сбои
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня выпускники ивановских школ, как и во всей стране, должны были сдавать Единый государственный экзамен по математике. Однако в школах города Иваново сдача ЕГЭ практически провалилась. Из-за каких-то технических сбоев дети уже несколько часов сидят в аудиториях в ожидании так и не начавшегося экзамена. Это школа №8, 22-й лицей и другие. В лицее №22 не работают 9 аудиторий из 13. Кто-то из учеников сдает ЕГЭ, кто-то нет. Все на взводе - и дети, и родители. Уже идет речь о переносе даты экзамена на резервный день - 24 июня.

В настоящее время наш корреспондент выясняет, что же такого произошло в Ивановской области, что сорвало сдачу ЕГЭ по математике. Следите за нашей лентой новостей.

Комментарии губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и начальника регионального департамента образования Ольги Антоновой о ситуации со сбоем в сдаче ЕГЭ по математике в Иванове можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Отметим также, что сегодня в 18.00 Департамент образования Ивановской области будет проводить срочную видеоконференцию с родителями, чьи дети сдавали ЕГЭ по математике в лицее №22 и школе №8" г. Иваново. Вход на видеоконференцию – по ссылке: http://webinar.iv-edu.ru/dep

Репортаж о срыве ЕГЭ в ивановских школах можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама