Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.06.2019
4271

ТЕЛЕРЕЙТИНГИ в мае: самые популярные выпуски на "БАРСе"

Ivanovonews на
Поделиться:

Данные рейтингов телесмотрения в мае 2019 года по городу Иваново и области показывают значительный интерес к программам телеканала "БАРС". 

Самый популярный проект телеканала «Барс» - программа «Губерния. Итоги».
Охват самого рейтингового выпуска в мае составил в прайме 78,5 тыс. человек, (из них 49,3 тыс. – в городе Иваново) с учетом дополнительных повторов – 117,8 тыс. человек.

Программа ежедневных новостей «Губерния» в мае имела средний зрительских охват в прайме в 46,8 тыс. зрителей, с учетом повторов утром и днем – 63 тыс.
Самым популярным выпуском «Губернии» стала программа за 23 мая – охват в 53,4 тыс., с учетом дополнительных повторов самым популярным стал выпуск за 8 мая – 70,9 тыс.

Охват еще одного телепроекта «Барса» - программы Ivanovonews – составил в мае в прайме в среднем 37,1 тыс. человек, с учетом повторов – 58,6 тыс. Самым популярным стал выпуск за 30 мая – охват 41,6 тыс. в прайме.
Программа Ivanovonews – это собранные вместе несколько рубрик - интервью в «Актуально», комментарий «Послушайте», репортажи «По горячим следам», вопросы властям в рубрике «К ответу», исторические «Прогулки по городу» и другие.

Самым популярным игровым контентом в мае, который был продемонстрирован на телеканале "Барс", стал телесериал "Сын отца народов" (охват 22,8 тыс.) и художественный фильм "Переправа" (21,7 тыс.)
 
Кроме того контент «Барса» размещается в сети интернет.
Согласно данным Рейтинг.Mail.ru, в мае - несмотря на большое количество праздничных дней - сайт Ivanovonews посетили более 394 тыс.чел., в среднем за сутки количество посещений составило 21,8 тыс. человек.
Суммарное количество подписчиков в социальных сетях медиагруппы составляет более 54 тысяч.

Телеканал "Барс" вещает на платформе Яндекс Эфир, а также доступен в мобильном приложении и на SMART-tv в проекте "SPB-tv"

О рейтингах федеральных телеканалов в Иванове и области можно прочитать ЗДЕСЬ
Источник данных телерейтинга – MediaHills, измеряемая общая аудитория - все 4+, регион – Ивановская область, период -  май 2019 года; количество измеряемых домохозяйств – не менее 5 тысяч.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама