Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2019
20387

Назначен главный врач 7-й ивановской горбольницы

Ivanovonews на
Поделиться:

С 7 июня 2019 года на должность главного врача городской клинической больницы №7 города Иваново назначена Анастасия Потапова.

Биографическая справка:

Анастасия Александровна Потапова родилась 2 августа 1980 года в Иванове.

В 2004 году окончила Ивановскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». С 2004 по 2005 годы прошла обучение в клинической интернатуре по профилю «Травматология и ортопедия» на базе ивановского Госпиталя ветеранов войн.

Трудовую деятельность начала в 2000 году в травматологическом пункте Городской клинической больницы №7 г. Иваново. В 2010 году назначена на должность заведующей травматологическим пунктом.

С 2018 по 2019 год работала заместителем главного врача больницы по организационно-методической работе, с апреля 2019 года исполняла обязанности главного врача.

Имеет 1 квалификационную категорию по специальности «Травматология и ортопедия».

В 2018 году проходила повышение квалификации в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Управление в сфере здравоохранения».

Неоднократно награждалась Почётными грамотами администрации больницы, в 2012 году – Почётной грамотой Минздравсоцразвития РФ «За многолетний и добросовестный труд в здравоохранении», в 2013 году – Почётной грамотой губернатора Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама