Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.06.2019
5144

Еще в двух районах области заключены контракты на ремонт местных дорог

Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках программы ремонта в 2019 году в Верхнеландеховском районе отремонтируют 4 поселковые улицы, в Комсомольском районе дорожные работы проведут в селах Писцово и Марково.

В поселке Верхний Ландех в этом году отремонтируют улицы Колхозная, Рабочая и Школьный переулок, а в селе Мыт Верхнеландеховского района дорожные восстановительные работы пройдут на ул. Комсомольская. Из регионального дорожного фонда муниципалитету предоставлено 4,1 млн рублей.

В Комсомольском районе в этом году отремонтируют ул. Молодежная в селе Писцово и ул. Центральная в селе Марково. На эти цели в муниципалитет направлено 4,4 млн рублей.

Как сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, эти улицы вошли в программу ремонта, поскольку по ним проходят маршруты школьного транспорта, а также обеспечивается подъезд к учреждениям здравоохранения.

«По всем объектам муниципалитетами контракты уже заключены. Подрядные организации приступят к работам на следующей неделе», - проинформировал Дмитрий Вавринчук.

Напомним, всего в 2019 году муниципальным образованиям предусмотрено 531 млн рублей субсидий из регионального дорожного фонда, планируется отремонтировать 49,5 км сети дорог местного значения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама