Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.06.2019
4253

Двое ивановцев угнали во Владимире элитный внедорожник

Беспечный хозяин хранил ключи и документы на авто прямо в салоне

Ivanovonews на
Поделиться:

22 июня c заявлением в дежурную часть отдела полиции обратился житель Красносельского района города Владимир. Накануне мужчина оставил свой Ауди Q7 у дома, а на следующий день не обнаружил его на месте.

По камерам видеонаблюдения сотрудники полиции установили, что машина покинула территорию региона и скрылась в направлении Ивановской области.

Выяснилось, что к совершению кражи причастны двое молодых ивановцев, 1996 и 1997 г.р. Около месяца назад они приезжали к потерпевшему посмотреть выставленный на продажу автомобиль. Тогда-то друзья и обратили внимание, что ключи от автомобиля и документы хранятся в салоне.

Спустя месяц ночью они проникли на придомовую территорию и, воспользовавшись беспечностью автовладельца, беспрепятственно завладели транспортным средством. Свою добычу подельники спрятали в перелеске рядом с одним из садовых товариществ, расположенных в окрестностях г. Иваново.

Одного из злоумышленников оперативники задержали при перегоне транспортного средства. Молодой человек предпринял попытку уйти от преследователей, но не справился с управлением и съехал с проселочной дороги. Второго подельника правоохранители доставили в отдел полиции спустя несколько часов.

В настоящее время оба подозреваемых заключены под стражу, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама