Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.07.2019
18708

Родители маленьких пациентов называют детскую областную больницу тюрьмой

Инициаторы недовольства режимом медучреждения создали в интернете петицию и просят уволить зама главврача

Ivanovonews на
Поделиться:

Не медучреждение, а тюрьма. Так называют детскую областную больницу родители маленьких пациентов. С жалобой на режим питания и пропускной режим они обратились в департамент здравоохранения Ивановской области и создали петицию в интернете. Она уже собрала более 300 подписей.

Родители пишут, что чувствуют себя заключенными. И все благодаря заму главврача по хозчасти - Михаилу Багину. По словам мамочек, благодаря ему часы приема пищи не совпадают с расписанием. Люди лежат по два месяца, не выходя на улицу. Родителям кажется, что в колонии для преступников лучше, чем в больнице. Посетители жалуются, что не могут пройти и передать больным необходимые вещи. Больные, соответственно, не могут их получить даже через сотрудников. Медперсонал, по словам мамочек, запуган Михаилом Багиным. Создатели петиции просят уволить замглавврача по хозчати или принять серьезные меры по реорганизации режима в медучреждении.

«В понедельник, 22 июля, руководитель департамента Артур Мерабович Фокин планирует непосредственно в лечебном учреждении оценить изложенные в обращении факты, пообщаться с родителями маленьких пациентов, с сотрудниками больницы. И, исходя уже из полученной информации, по ситуации будут приняты организационные решения», - сообщил корреспонденту IvanovoNews заместитель директора департамента здравоохранения Ивановской области Алексей Буянкин.


Баннер в новостях.png

Связной Звезды скидок! Скидки на смартфоны!  19.07.2019 00:00 - 22.07.2019 23:59


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама