09.09.2019
3934

Бегунья из Приволжска стала победительницей командного Чемпионата России

Александра Гуляева преодолела дистанцию 800 метров за 2 минуты 0,60 секунды

В Сочи завершился командный Чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняла участие уроженка города Приволжска Ивановской области, многократная чемпионка России в беге на дистанциях 800 и 1500 метров Александра Гуляева.

Спортсмен-инструктор областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Александра Гуляева стала победительницей в забеге на дистанции 800 метров. Она преодолела дистанцию за 2 минуты 0,60 секунды. Второе место заняла Светлана Улога (2.00,99), третье - Ольга Онуфриенко (2.01,77).

Командный Чемпионат России стал заключительным стартом перед Чемпионатом мира по легкой атлетике, который пройдет в Дохе с 27 сентября по 6 октября.