Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.09.2019
11813

Видео с играющими на детской площадке пенсионерами возмутило мэрию

Но вызвало бурное одобрение ивановцев

Ivanovonews на
Поделиться:

Администрация города Иваново разместила в своем официальном Инстаграм-аккаунте видео, на котором пожилая пара, что называется, вспоминает детство. Судя по всему, дело происходит на детской площадке в одном из ивановских дворов. На кадрах седовласый мужчина помогает еще более седовласой женщине забраться в машинку-качалку и затем раскачивает свою подругу (возможно, жену). Видно, что эта «детская» забава доставляет большое удовольствие и радость обоим пенсионерам.

Видео в Инстаграме сопровождалось следующим комментарием мэрии:

 «Уважаемые ивановцы, предлагаем бережнее относиться к общественному имуществу! На каруселях и качелях должны все же кататься дети, а не их родители. Замена только одной качалки на пружине обходится в 33 тысячи. А вся площадка из 7 элементов в среднем стоит 350 тысяч рублей. Вместо этого можно было бы отремонтировать подъезд или благоустроить придомовую территорию».

Вероятно, в администрации надеялись, что за этим их постом последует активная поддержка горожан, мол, правильно, нечего взрослым, и уж тем более пенсионерам залезать на детские качели-карусели-горки и ломать их, лишая детей дворовых развлечений. Однако реакция ивановских интернет-пользователей оказалась в массе своей противоположной. Вот лишь несколько примеров, взятых из комментариев под видео:

333.JPG555.JPG

777.JPG

888.JPG999.JPG

1000.JPG

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама