Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.09.2019
5520

Ивановская компания стала победителем Всероссийской премии «Экспортер года» по ЦФО

В номинации «Прорыв года»

Ivanovonews на
Поделиться:

Компания «Нейрософт» стала победителем Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по Центральному федеральному округу. Ивановцы заняли первое место в номинации «Прорыв года» в категории «Малое и среднее предпринимательство». Торжественная церемония награждения прошла 11 сентября в рамках Международной специализированной выставки «Импортозамещение».

Компания «Нейрософт» в своей номинации опередила представителей Московской и Владимирской областей. В 9 из 10 номинаций победителями стали компании из Москвы и Московской области.

Победители всех 8 федеральных округов будут претендовать на победу в финале «Экспортера года» на форуме «Сделано в России» в Москве в ноябре этого года.

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» инициирована национальным проектом «Международная кооперация и экспорт».

Для справки:

Компания «Нейрософт» основана в 1992 году. Является российским производителем оборудования для нейрофизиологии, функциональной диагностики, терапии, аудиологии и реабилитации. Качество выпускаемой продукции подтверждается международными сертификатами ГОСТ, СЕ, ISO, FDA, TGA. Это единственный в России производитель систем для интраоперационного нейромониторинга, магнитных стимуляторов и приборов для аудиологического скрининга новорожденных. В настоящее время в ассортименте предприятия представлено 16 направлений.

Компания работает по заказам и поставляет свою продукцию в регионы России, в США, Китай, Бразилию, Австралию, Корею, Индонезию, Японию, Вьетнам, Иран, Сингапур, страны Европы и Латинской Америки – всего в 85 стран.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама