Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2019
4847

Сотрудникам почтовых отделений в Ивановской области с 1 ноября увеличат зарплаты в среднем на 21%

Ivanovonews на
Поделиться:

Об этом сообщил депутат Государственной думы Юрий Смирнов по итогам заседания в Государственной думе с участием гендиректора ФГУП «Почта России» Николая Подгузова. Как уточняет пресс-служба депутата, в среднем зарплаты сотрудников почтовых отделений нашего региона должны увеличиться на 21,36 %. 
Юрий Смирнов задал Николаю Подгузову вопрос об улучшении качества работы почтовых отделений: 
- Из-за низких зарплат не хватает работников, что приводит к образованию очередей и увеличению сроков доставки корреспонденции. Некоторые почтовые отделения практически превратились в мини-магазины, где торгуют различными видами товаров – от канцелярских до продуктов питания и белья. Пусть торгуют, но при этом не забывают о том, что главная задача почтовых отделений – оказание качественных почтовых услуг...

Рассказывая о мерах по повышению зарплат, Николай Подгузов сообщил о планах по внедрению технических и организационных мероприятий, которые позволят повысить качество работы почтовых отделений. «Глава «Почты России» уверен, что сочетание материальных и моральных стимулов также будут положительно влиять на качество оказания услуг связи.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама