Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
08.11.2019
6468

Власти обещают завершить благоустройство Плёса в установленный срок

Комментарий зампреда правительства Ивановской области Сергея Коробкина

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, на заседании проектного комитета нацпроекта «Жилье и городская среда» был озвучен список регионов, которые не смогли реализовать проекты, победившие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. К новым конкурсным отборам они допущены не будут, пока не устранят отставания реализации проектов, сообщил вице-премьер Виталий Мутко. Попал в этот список и город Плес Ивановской области, выполнивший работы по благоустройству, как сообщает ТАСС, только на 40%.

Напомним, в 2018 году город Плес стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом благоустройства рекреационной зоны вокруг Верхнего пруда.

После публикации этой новости на сайте IvanovoNews, в нашу редакцию пришел комментарий комплекса строительства Ивановской области. Публикуем его текст полностью:

«Работы по благоустройству зоны Верхнего пруда в Плесе ведутся в соответствии с графиком, сообщил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Коробкин.

«Мы уверены, что с задачей справимся в установленные сроки», - сказал зампред.

В настоящее время подрядчики приступили к работам по озеленению. Общий объем выполненных работ на текущий момент составляет 60-62 %. Срок окончания работ по контракту – 20 декабря текущего года».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама