Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.11.2019
6649

Новыми руководителями Тейкова и тейковской гордумы стали женщины

Ivanovonews на
Поделиться:

Вчера, 11 ноября, на внеочередном заседании Тейковской городской думы был избран новый глава города. Им стала Светлана Семенова, ранее занимавшая должность главы Тейковского района.

В финал конкурса по выбору нового главы прошли два кандидата: С.А. Семенова и депутат городской думы С.В. Полунин. Все присутствующие депутаты единогласно проголосовали за Светлану Анатольевну.

Также на заседании был избран новый председатель городской думы г. Тейково. Вместо сложившего с себя полномочия Александра Гмызова председателем стала Наталья Тяглова.

 

Для справки:

Светлана Анатольевна родилась в городе Тейково. В 1998 году получила высшее образование по специальности преподаватель «Детская психология и педагогика». В 2010 году получила второе высшее образование по специальности менеджер «Государственное и муниципальное управление». Начала свою трудовую деятельность на Тейковском хлопчатобумажном комбинате. С 1996 года состояла на различных должностях государственной и муниципальной службы. С ноября 2015 по сентябрь 2019 года работала главой Тейковского района.

Также на заседании Думы был избран новый председатель городской Думы городского округа Тейково. Вместо сложившего с себя полномочия Александра Гмызова председателем стала Наталья Владимировна Тяглова.

Фото: администрация г. Тейково

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама