Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.11.2019
4230

В Иванове пройдут всероссийские соревнования по прыжкам на батуте

Ivanovonews на
Поделиться:

Торжественная церемония открытия всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе памяти Героя Советского Союза Сергея Михайловича Люлина пройдет 19 ноября в спортивном комплексе Ивановского государственного университета (ул. Тимирязева, д. 5). Начало - в 11:00.

Во всероссийском турнире примут участие более 350 спортсменов из 27 регионов России. Программа соревнований состоит из прыжков на батуте в индивидуальных, синхронных прыжках, смешанных синхронных прыжках, а также на двойном мини-трампе и акробатической дорожке по программе МС, КМС, первого и второго разрядов. Турнир продлится до 21 ноября.

 

Для справки:

Сергей Михайлович Люлин родился в деревне Куличиха Комсомольского района Ивановской области. После окончания начальной школы жил в Иванове, работал на заводе «Ивтекмаш» токарем.

В 1937 году Сергей Люлин был призван на службу в ряды Советской Армии. Участвовал в Польском походе и Советско-финской войне, за участие в которой награжден медалью «За отвагу». Всего совершил 168 боевых вылетов. Погиб 14 сентября 1944 года под Ригой при выполнении боевого задания. За образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм гвардии капитан Сергей Михайлович Люлин посмертно был удостоен звания Героя Советского Союза. Также был награжден орденом Ленина, двумя орденами Красного Знамени, орденами Суворова 3-й степени и Красной Звезды, а также рядом медалей за боевые заслуги.

В память о Герое Советского Союза Сергее Михайловиче Люлине в Иванове учреждены соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама