Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.11.2019
20883

Пострадавшей в жутком ДТП на Лежневской требуется кровь

Сейчас женщина находится в коме

Ivanovonews на
Поделиться:

Светлане Кучапиной (Стенькиной), тяжело пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии на улице Лежневской в Иванове, требуется кровь. Сообщение об этом распространяется в соцсетях. Сейчас женщина находится в реанимации ОКБ в состоянии комы.

Сдать кровь можно на станции переливания крови при областной больнице, с пометкой - для Кучапиной (Стенькиной) Светланы.

Напомним, жуткое ДТП произошло 17 ноября около 17.15 на регулируемом перекрестке улиц Лежневской и Генерала Хлебникова. 57-летний водитель автомобиля «Рено Логан» при повороте налево с полосы, где движение разрешено в прямом направлении, совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении машиной «Киа Стингер» под управлением 26-летнего молодого человека. Одну из иномарок ударом отбросило на пешехода – 49-летнюю Светлану.

В результате ДТП водитель «Рено» скончался до приезда скорой помощи. Водителя «Киа» и женщину-пешехода госпитализировали.

Сейчас полиция ищет очевидцев этой аварии. Обращаться можно по телефону: 8 (4932) 31-41-54. Или в дежурную часть ГИБДД по Ивановской области: 8 (4932) 32-50-38, 8 (4932) 48-12-22.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама