Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2019
4389

В Иванове состоялся сбор офицеров-воспитателей Росгвардии

На мероприятии были подведены итоги работы групп по морально-психологической подготовке росгвардейцев

Ivanovonews на
Поделиться:

На базе ивановского ОМОНа состоялся учебно-методический сбор руководителей групп по морально-психологической подготовке. В рамках мероприятия были подведены итоги морально-психологического обеспечения служебно-боевой деятельности управления Росгвардии по Ивановской области в 2019 году и определены задачи на перспективу.

Вступительным словом мероприятие открыл заместитель начальника Управления по работе с личным составом полковник Владимир Благодатский.

«Морально-психологическое обеспечение – основная составляющая современной службы, требующая постоянной динамической работы по обеспечению готовности войск к выполнению поставленных задач», - отметил он.

В ходе сбора участники совершенствовали свою профессиональную подготовку и методические навыки, обобщали опыт по укреплению воинской и служебной дисциплины и правопорядка. Особое место было отведено вопросам повседневной деятельности: психологическому, социальному, информационному и культурному обеспечению.

В завершение офицеры-воспитатели обсудили актуальные вопросы и обменялись опытом работы по организации морально-психологического обеспечения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама