Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2019
11192

Ивановцы стали занимать очереди в МРЭО ГИБДД с трех часов ночи

Причина ажиотажа уже известна

Ivanovonews на
Поделиться:

Утром в нашу редакцию поступил сигнал о том, что в МРЭО ГИБДД «творится коллапс». Люди с трёх часов ночи ждут своей очереди на оформление документов. В ГИБДД по Ивановской области прокомментировали это сообщение.

Приём автомобилистов проходил в обычном режиме. Регистрационный-экзаменационный отдел обслуживает большое количество ивановцев. В день обращается более 100 человек, поэтому предпочтение отдают приёму по записи. Решение стоять или нет в живой очереди принимает каждый сам. Видимо, у ивановцев, посетовавших на долгое ожидание, было огромное желание стать первыми, если очередь они заняли ещё ночью.

«Никаких перебоев со специальной продукцией, в том числе с номерными знаками, на территории Ивановской области нет. Граждане могут зарегистрировать и прицепы, и мотоциклы, и автомобили. Все подразделения осуществляют приём граждан в соответствии с установленным режимом работы. Приём осуществляется как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи», - рассказала корреспонденту IvanovoNews инспектор по особым поручениям отдела надзора УГИБДД по Ивановской области Светлана Матвеева.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама