10.12.2019
2927

Ивановцы заняли весь пьедестал почета на всероссийском турнире по дзюдо

В абсолютной весовой категории

Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо» прошли в минувшие выходные в Сосновом Бору. В турнире приняли участие спортсмены из 20 регионов России. Они боролись за победу в 16 весовых категориях.

Ивановскую область на всероссийских соревнованиях представляли воспитанники ивановской спортшколы №1. По итогам турнира ивановцы завоевали 4 медали. В абсолютной весовой категории наши спортсмены заняли все места на пьедестале почета. Золото завоевал Александр Мочалов, вторым стал Сарвар Чориев, бронзовая медаль у Насрулы Рамазанова. Кроме этого, последний стал серебряным призером в весовой категории свыше 100 килограммов.