Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.12.2019
3381

В Заволжске открылось новое здание судебного присутствия

Его общая площадь - 1200 квадратных метров

Ivanovonews на
Поделиться:

6 декабря в городе Заволжск Ивановской области торжественно открыли здания судебного присутствия Кинешемского городского суда.

Старое здание Заволжского судебного присутствия было маловместительным и неприспособленным для размещения граждан. Новое представляет собой современное сооружение площадью 1200 квадратных метров и в полной мере отвечает всем требованиям организации судопроизводства.

Для приведения здания в надлежащий вид объект был включён в федеральную целевую программу «Развитие Судебной системы России на 2013-2020 гг.». В рамках программы была разработана проектно-сметная документация, выполнены строительно-монтажные работы по усилению несущих конструкций здания и восстановлению внутренней системы отопления. Также были произведены работы по отделке внутренних помещений и фасада, устройству кровли, осуществлён монтаж инженерных коммуникаций, проведены работы по оснащению здания системами сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа, выполнено благоустройство прилегающей территории.

Фото: Управление Судебного департамента в Ивановской области
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама