Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.12.2019
4745

В ивановском музучилище произошло самое масштабное переоснащение

Приобретен даже новый японский вибрафон - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках нацпроета «Культура» одному из старейших училищ России – Ивановскому музыкальному колледжу в этом году выделили 9,5 млн рублей на обновление материально-технической базы.

На эти средства купили три концертных рояля и пианино марки «Михаил Глинка», а также вибрафон «Ямаха». Обновили мебель, закупили учебники. Переоснастили колледж интерактивным оборудованием, компьютерной техникой. За счет региональных денег отремонтировали аудитории.

За всю 106-летнюю историю училища это самое масштабное переоснащение, отметила директор образовательного учреждения Алла Бурлакова.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский приехал сегодня, 16 декабря, в музыкальное училище и посмотрел, на что потрачены беспрецедентные средства. Прокомментировал, что известные музыканты страны отмечают высокий уровень подготовки наших студентов. Их охотно принимают в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга. Но неплохо было бы повысить статус нашего музыкального колледжа. Впрочем, тут надо все тщательно обдумать.

На видео - губернатору Станиславу Воскресенскому демонстрируют возможности нового вибрафона.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама