Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.12.2019
37582

Ивановский маньяк рассказывает и показывает, как убивал

ВИДЕО следственного эксперимента
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, серийный убийца, которого искали почти 10 лет, в скором времени предстанет перед судом - все преступления были совершены в Ивановском районе в 2010-2011 годах.

По версии следствия, он совершил на территории региона убийства молодых женщин 1978, 1992, 1987 и 1985 годов рождения. Обезображенные трупы погибших были обнаружены на территории Ивановского района в лесных массивах. 

В одном случае злоумышленник посадил голосовавшую женщину в свою отечественную автомашину на остановке общественного транспорта, в другом - девушку на городской улице. Двух женщин, идущих по дороге за городом, принудил сесть к нему в машину под угрозами. 
Он вывозил их в лес, насиловал, избивал, отбирал драгоценности и другие вещи. А затем жестоко убивал - душил проводом, перерезал горло ножом. Чтобы скрыть следы преступления, два трупа поджег.
Тела женщин были обнаружены около населенных пунктов Буньково, Лесное, Волжанка.

За период предварительного расследования допрошено более 370 лиц, назначены и проведены более 150 судебных экспертиз в экспертных учреждениях г. Москвы, г. Ярославля, г. Иваново. 
Проведено в общей сложности 43 молекулярно-генетических исследования в отношении более 4,5 тысяч лиц, проанализированы сведения о соединениях нескольких тысяч абонентов, полученных от операторов сотовой связи.
Обвиняемый был задержан 24 октября 2018 года в г. Череповце Вологодской области, где работал маляром, и доставлен в г. Иваново.

На видео - следственный эксперимент, на котором обвиняемый рассказывает, как совершал преступление. 



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама