Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.01.2020
5627

ДТП с маршруткой, котором пострадали 10 пассажиров, попало на видео

И момент столкновения с легковушкой, и наезд на столб

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, вчера, 28 января, около половины девятого утра на перекрёстке улиц Ермака и Фролова в Иванове 36-я маршрутка попала в ДТП – столкнулась с легковушкой, после чего врезалась в столб. Пострадали 10 пассажиров. Сегодня появилось видео автоаварии.

Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, в салоне уже никого не было. Дорожным полицейским водитель сказал, что машину забрал из ремонта и по своему маршруту не работал. Позже выяснилось, что полицейских автомобилист обманул. Просто до приезда скорой и ГИБДД все пассажиры разошлись, думая, что серьёзных травм они не получили. За медпомощью ивановцы обратились только спустя несколько часов после аварии. У 10 пострадавших диагностировали ушибы. Всех отпустили домой. 

Водителя ждёт административная ответственность.

По словам пострадавших, все места в маршрутке были заняты, несколько человек ехали стоя. Вот что нам рассказала одна из пострадавших пассажирок Елена Кутурина:

«Маршрутка была полная, и стояло несколько людей. Был сильный удар, и после этого удара все испугались, все запаниковали, все повалились, и маршрутку резко понесло. Я думала, что, если бы это была Газель, наверное, мы бы перевернулись. Было страшно. Всё, как в замедленной съёмке. К вечеру у меня уже нога стала побаливать, потому что, когда падали, я сидела сзади, и на меня упали люди. Мне поставили диагноз «ушиб бедра». Так, прихрамываю на ногу. В принципе, ничего серьёзного, ещё радуюсь, что так легко отделалась».

Видео: УГИБДД по Ивановской области

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама